Отдых за рубежом

Какой город выбрать в Турции,чтобы на пляже побольше песочка было? Ехать с детьми предстоит?

Сиде, конечно. Если дети маленькие, то, возможно, следует учесть и трансфер (расстояние от аэропорта до места отдыха, до отеля) . В этом смысле лучше Анталья - курорт большой, шумный, считается молодежным (скорее всего потому, что цены на путевки туда - значительно ниже) , но есть замечательные клубные отели, где пляжи песчаные. Спрашивайте у менеджера агентства, где покупаете путевку (и не поленитесь в отзывах туристов перепроверить эту информацию!) .
Есть курорт Фетхие - по статусу похож на Ялту в советское время (то есть престижный) . Там тоже песочек почти везде.
Еще посмотрите отели в Текерове.
Agamurat Begmuradow
Лучший ответ
В Сиде пляжи песок. В Аланье. В Белеке частично. В Мармарисе есть. Нужно конкретно описание отеля смотреть. А в Сиде и Аланье - практически 100 процентов.
могу посоветовать отель Лонисьеру4* в Авсаларе. там обалденный песок и пологий вход в море. этот отель очень детский, там много детей, хорошие бассейны и аниматоры целыми днями возятся. мы были в соседнем отеле и за пляж я ручаюсь, много где была и такого мягкого песочка в Турции тяжело найти. на фото пляжик рядом с лонисьерой
Ravil Ajbatulin
Нужно в Сиде.
Maksim Tihonov
Мы были в Белеке все понравились... Аниматоры, все дни напролет развлекают и детей и взрослых. Пляж чистый, в отеле занятся есть чем. В общем все супер)))