Отдых за рубежом

Какую страну выбрать для отдыха в начале июля? Чтоб не было пекло, был пляж и песочек?)

Мир Сказки
.Рассеюшку Крымнаш
Алексей Бродников
Лучший ответ
Мир Сказки no no no! из России в Россию ехать рутинно )
Черногория или Болгария. Если с Шенгеном, то можно и Хорватию.
Marietta Karaqyan
Самый северный пляж России - загорать можно, купаться...
rosrealt.ru›murmanskaya-oblast/Samy-severny…Rossii
Добраться можно по дороге Мурманск-Печенга (федеральная трасса М-18). ..Сам пляж песчаный шириной до 30 метров и протяженностью в 1500 метров. Читать ещё
Пляжи Мурманска на карте: фото и цены пляжей...
AkuAku.ru›dostoprimechatelnosti/pliazhi-murmanska
Все пляжи в Мурманске на карте: песчаные, галечные, бесплатные, платные, чистые, нудисткие, новые. Смотрите цены и фото всех пляжей Мурманска. Читать ещё
Лучшие пляжи Мурманской области - песчаные, дикие...
travelask.ru›Россия›Мурманская область›places/plyazhi
Рейтинг пляжей Мурманской области - песчаных и галечных, городских и уединенных, общественных и частных, платных и бесплатных... Читать ещё
Пляжи и море возле Мурманска, Россия - советы...
tripster.ru›Россия›Murmansk/pliazhi-i-more
Все обсуждения → Россия → Мурманск → Пляжи и море. Пляжи и море в Мурманске. Читать ещё
Финляндию, Ханко или где-то в тех краях. Все, как Вы хотите.
Турция
Испанию напмер
Черногория
Идеально подойдет Дагестан. Отдыхали там в прошлом году в период с 5 по 11 июля. Погода сказка. Ездила с двумя детьми 3 и 5 лет. Никакой оклиматизации не было, климат очень мягкий. Каспийское море теплое, чистое. Пляж - белый песочек. Очень понравилось там. Гостиницы хорошие, обслуживание отлично. Очень вкусная еда. Тур брали у каспиан тревел - организовали все четко, никаких заморочек с документами. По деньгам недорого вышло. Если лететь на Каспий то только от них.
Я выбираю Турцию, уже подобрал себе отель TUI FUN&SUN Club Belek 5* в https://www.tury.ru/hotel/id/33179-tui-fun-amp-sun-club-belek-turkey