галька, купите с собой или на месте, такие как кеды, но все в дырочку, удобно купаться и по гальке ходить. в 11 году стоило около 20, долларов,
пс. я просто в сланцах "гонял" и нормально.
Отдых за рубежом
Турция. Кемер. Подскажите, какие там пляжи, крупная галька? Едем с ребенком.
Галька крупная, но камни гладкие.
У входа в море и у берега галька мельче.
По пляжу проложены деревянные дорожки.
самая крупная галька в Бельдиби. В самом Кемере меньше
с ребенком в сиде лучше
крупная галька, идиотские пляжи
В районе центра Кемера самые дурацкие пляжи (хотя в городском парке есть насыпной песчаный, но в море по-любому галька) , в поселках есть более благоприятный заход в море (мелкая галька) . Для ребенка лучше песок, а это Белек и Сиде (но выбирая отель внимательно читайте отзывы, так как и там можно нарваться на гальку или плиты при заходе в море).
регион Кемер - от пос. Бельдиби до пос. Текирова - все камни (разных размеров) .
Самое плохое - это масса отелей вдали от пляжа, и их куски пляжей - переполнены.
Обычно это зонты в 10 рядов от моря и под каждым зонтом по 4 лежака, все галдят и стремно довольно.
Только у некоторых 5* отелей первой линии в регионе Кемер - совсем СВОЙ пляж, зонтов поменьше на единицу площади и можно отдохнуть нормально.
В регионе Алания - есть песчаные пляжи, но часто купаться хуже из-за того, что в море все же камни, и + волнения моря
в Алании песок, в Кемере мелкая галька, в Бельдиби крупная галька