Отдых за рубежом
какой город выбрать на побережье италии?
посоветуйте, где в италии отдохнуть на море, не больше недели, хорошо и недорого)
в северной Италии наводнение
так что езжайте на юг
Римини .Недорого и посмотреть есть чего- рядом Сан- Марино, Флоренция и др. экскурсии .если на юг-то Неаполь .Но чтобы лежать на море ИТАЛИЯ не нужна .
надо обязательно побывать в Венеции... хотя бы взять экскурсию... если будете в Италии вообще отдыхать в другом городе! потому что побывать в Италии и не посмотреть Венецию, это просто непростительно!!!;)) тем более Италия больше подходит не для пляжного отдыха, а для экскурсионного!! там столько всего интересного и красивого можно увидеть, а не просто тупо все это время проваляться на пляже! (...для этого есть и такие страны, как Турция и Египет, например!;)... для вот такого спокойно-нудного пляжного времяпрепровождения!;)
Море и Италия - это Сорренто, Тоскана, а вовсе не Римини.
Мы отдыхали в Римини, но рядом есть курорт Ричене там дешевле и даже говорят веселее
На кой чёрт вам море, если уж собрались в Италию, лучше неделю провести во Флоренции.
Римини -очень не понравился . Отели времён МУССОЛИНИ. которые не ремонтировались ни разу после его казни. Лучше МОНТЕКАТИНИ, ЛИДО ди ЕЗОЛО,
Не знаю насчёт веселья, но всё остальное несравнимо лучше.
В Римини действительно пляж совсем не впечатлил.. . только утром, часов в 5,30 утра, пару-тройку джоггеров, чайки и мооооооооооооре!!!
Была в Лидо ди Езоло - шикарно и Венеция рядом. Это на севере Италии
Римини в Италии превращается в русский курорт. Тоскана гораздо лучше !!!И обязательно экскурсии !!!
В Италии побывать, и на экскурсию не сходить, тогда вообще лучше не ездить . На море можно и в другом месте полежать . Совместите море с эксурсиями - вот это здорово !!!