Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде. Посоветуйте об отдыхе.
Посоветуйте пожалуйста: куда поехать (чистое море) и какой отель (3*) в Тайланде выбрать. Какие интересные экскурсии можно посетить и шопинг. Собираемся ехать после 15 октября 2010 года. Где можно купить горящую путевку в Тайланд. Заранее благодарю.
был в Паттайе и Самуи. Чистое море на о. Самуи в отеле Chaveng Buri Resort ****
самые интересные
1. Дайвинг (погружение под воду с аквалангом)
2. Катание на квадроциклах (пол-дня)
3. Однодневная прогулка на яхте с рыбалкой!!!! Вот такого поймал!!! !
4. Шопинг только в Паттайе и Бангкоке
самые интересные
2. Катание на квадроциклах (пол-дня)
4. Шопинг только в Паттайе и Бангкоке
Я отдыхала на о. Пхукет, отель Пхукет Айленд Вью (Phuket Island View) 3*, мне очень понравилось. Из экскурсий ездила на рафтинг, нац. парк Кхао-Лак (джунгли, катание на слонах, речка) , на острова Джеймса Бонда и на Симиланские острова. Понравилось все :)
ботани бич очень понравился. хороший отель, хорошее обслуживание. но. . далеко от города. ходит автобус каждый час от отеля. мы отдыхали год назад летом. ходил за деньги и надо было заранее записаться. так же и обратно чтобы уехать нужно было заранее договориться с водилой, чтобы он тебя забрал. если ехать на такси то берут 200 батт в одну сторону. можно на местной маршрутке за 30 батт, но с 1 пересадкой. больше неудобств не было. неплохой бассейн куча лежаков, бар. вода на пляже довольно мутная. к 12 часам вода уходила далеко, так что плавать просто нереально)) ) мы ездили купаться каждый день на острова.
Я для себя уже определилась. Поеду в январе на о. Чанг.
Была на Пхукете.. вот это то, что можно назвать раем на Земле.. тихо, спокойно.. красиво...
Отдыхали в Патайе - отель "гарден си вью 4*", все безумно понравилось, вы спросите у вашего гида куда съездить за шопингом, нам они подсказали. Обязательно съездейте на экскурсию (она двух дневная) на реку Квай - не пожалеете, и на острова, там вода потрясающая, такой красоты вы ни где не видели. Океан теплый, как парное молоко, мутный, т. к. пляж песок и его все баламутят. Если получиться обязательно еще раз туда да же не задумываясь поедем.
В Паттайю можно в Джомтьен, Пратумнак, Наклуа. Только там дно илистое везде и от этого наивные люди думают, что море грязное.
Трешки смело берите. Вы же не в Отеле там сидеть собрались
Хорошая трёшка-это Ботани-бич, большой пляж (после проживания в Лонг бич это ценится), чистое море. Далековато от города, но ходит бесплатный шатл. Самое большое впечатление произвела экскурсия на реку Квай, сафари, парк Нонг-нуч и 3 дня в Бангкоке, там же и лучший шоппинг
едьте куда угодно только не в патайю... там очень грязно. .