Марк

Кто нибудь заказывал сам или через агенство в ОАЭ экскурсию в отель Бурдж Аль Араб Как это сделать?

Сергей Владимирович!

Многие туроператоры из Москвы организуют такую экскурсию. Но проще и дешевле заказать на месте, в отеле в котором будете проживать или в местных канторах туристических. Также вы можете обратиться на ресепшн отеля Бурдж Аль Араб и там заказать себе экскурсию.

Жорж Милославский

Можно и по интернету забронировать и оплатить

Ритатуля

А зачем? Посещение этого отеля-стандартная культурная программа в ОАЭ... .
Организуется без проблем на месте. Если с обедом то дороже.

Тимур-Carleone

денег то хватит по 2 тысячи долларов за одну ночь платить?