Нэля Бикбаева

Бронируют ли тур агенства отели?

Хотим с мужем поехать отдохнут в Одессу. Сколько не смотрела туров в Одессу нет, можно ли в тур агентстве забронировать только отель и сколько примерно будет стоить эта "услуга"

Просто страшно, что приедем и негде будет жить, был печальный опыт.

Александр Мизерник

А самим три кнопки нажать сложно) ) Даю инструкцию:

1. Открываете сайт booking.com
2. В строку поиска город вводите Одесса и выбираете нужные Вам даты
2. Из того списка что Вам выйдет после этого выбираете тот отель который Вам подходит по цене и по пристрастиям.
Нажимаете забронировать, вводите номер кредитной карты (деньги с неё не снимаются) , оплачиваете гостиницу по приезду.

Андрей Сергеев

да.. . либо напрямую у отеля, либо через туроператора

предыдущий ответ не точен.. . часто отели в стоимость номера сразу закладывают комиссионные для турфирм и если у турфирмы с отелем договор, то номер может стоить столько же, сколько вы заплатили бы напрямую в отеле, либо даже дешевле чем непосредственно в отеле (скидка турфирмы в случае если турфирма заранее выкупила номера данного отеля и они плохо продаются клиентам)

Павел Дианов

можно забронировать только отель... цена зависит от выбранного отеля...

Ольга Билейди

Эта услуга стоит от 3 до 15 процентов, в зависимости от того, какой договор заключен между агентом и гостиницей, в которой вы хотите жить в Одессе.
Если вам лень нажать на пару кнопок по совету предыдущего отвечающего, я могу оказать вам такую услугу за 10 процентов комиссии от стоимости тура.
А если у вас еще и город, из которого нет прямых рейсов (поездов) , то я могу взять еще и 10 процентов комиссии за организацию билетов -- обращайтесь в почту.

Алёна

Цены турагентств на отели и цены различных поисковых систем типа букинга практически всегда равны, так как эти самые поисковые системы дают комиссию агентствам от этих цен. Также и отели, если бронировать напрямую, дают скидки агентствам. А агентства этой комиссией еще и делятся с клиентами.