Как же тогда отель выбирают?
Дома вбирают только те кто самостоятельно путешествует а как же в тур агентствах?
Отдых за рубежом
Вы когда в тур агенство идете отель выбираете из того что вам предложат?а самому все равно ведь не выбрать
Сама выбираю отель, потом звоню в турагентство. Если его там нет прошу предложить аналогичные. Если не устраивает, звоню в то агентство где есть выбранный мною отель, предварительно проверяю оператора и агентство по реестру. )))
Вячеслав Куранов
Это же тяжело искать сидеть,звонить
ну разумеется) таковы правила игры - что предложэат) )
есть как бы смежный вариант - если не хотите с визой заморачиваться, этот вопрос может решить турфирма, а уж билеты, отели - самостоятельно.
Вячеслав Куранов
Так я и про отели и говорю
Как же отели выбирать если ори включены в путевку
:) Всегда есть некая сеть отелей, с которыми у данного туроператора есть договор.
В этой сети есть один базовый для группы целиком.
А желающие могут выбрать другие.
И Вас туда привезут и из него заберут на экскурсии.
Расположение же отелей по городу можно найти на карте.
А желающие могут выбрать другие.
отели выбирают по отзывам друзей, Интернета очень многие. потом выписывают себе более подходящие пару тройку отелей - приходят в агентство и уже тут ориентируются по цене.
Кто совсем не знает - агентство дает несколько вариантов на рассмотрение - человек определяет для себя соотношение цена-качество (т. е. что за эту стоимость они могут получить в отеле помимо проживания и питания) - и выбирает себе подходящий вариант.
Я прошу самый лучший.
Я всегда отель сама выбираю, тщательно, читаю отзывы, потом на сайтах ТО просматриваю цены по приглянувшимся отелям. А потом уже еду в ТА..
Вячеслав Куранов
А им же нельзя свой отель давать
У них же все свои
сама всегда выбираю отель, потом уже ищу у какого туроператора его купить.
сама выбираю сначала отель, потом сама же ищу туроператора, который меня наиболее устраивает, у которого он дешевле и у которого вылеты удобней. и вот тогда уже звоню в турагенство и говорю каколй мне отель, номер, какого числа и от кого полечу
Вячеслав Куранов
так же долго и тяжело
почему же? какой попрошу - такой и оформят, вопрос тока в цене..
определяемся со страной, пляжем, читаем отзывы про отели. выбираем отель. ищем, кто предлагает данный отель.