Дмитрий Грязнов

Сайт снял с моей карты деньги за бронь отеля, но не произвел оплату денег в отель. что делать?

Дмитрий Бурабаев

Звоните в службу поддержки Вашего сайта и узнавайте, в чем проблема.

Ta
Tatiana

Сайт чего? Белого дома, группы Вконтакте, озвучьте пожалуйста

Если платили картой, то попробуйте связаться со своим банком, возможно они чем то помогут

Назира

Писать в администрацию сайта и выяснять через какой банк всё это производилось

Ольга Шилькова

всё правильно, вы забронировали номер, оплату произведёте при въезде в отель. В случае неявки вы теряете только деньги за бронь.

Алексей Зуев

Какой такой сайт и почему именно он, а не отель, снял деньги? Нахрена, спрашивается, связываться с такими посредниками?

Александр Бочко

2 александр. дурной пример эвитеры

Дарья Старжинская

Начнем с того что отель получает деньги только после Вашего ЗАСЕЛЕНИЯ! До этого они лежат у посредника!

Вера

Проверь, может жена с карты сняла

Ирина Александрова

так и должно быть