Администратор *

Отель снял с карточки деньги за незаезд, но секрет. код карты я не сообщал . Как такое возможно ?

Алёна Николаева

Внимательней прочитайте условия бронирования. Если с языком проблемы, посмотрите на тех же сайтах бронирования отели в Москве. Условия у всех стандартные. Бронируя, вы соглашаетесь, что при незаезде в определенное время, отель снимет с вас оплату (как правило за одни сутки проживания) . Реквизитов карты и вашего согласия достаточно, что бы списать средства, вводить проверочный код не требуется.

Гостья Из Прошлого

Как это не сообщали? при бронировании обязателен вввод номера карты

Дмитрий

Если в процессе регистрации (бронирования) вы вводили реквизиты карты (номер карты, последние три цифры, срок действия, фамилию и имя - так как написано на карте) то этого достаточно для списания денежных средст с карты. А основания дело десятое.