Усуи Люблю-Вас

Сняли деньги с банковской карточки.

Сняли деньги с банковской карты, в метро Планерная автомат сказал нет денег в автомате. Банк говорит не может быть. Отказ они не написали . Какое заявление в суд надо? Образец. Или что надо делать?

И чеки не помогают показывали им . Говорят не может быть!

Сказали что напишут отказ, а не написали.

Алексей Ш

обращайтесь в один из филиалов вашего банка ...там подскажут что делать (из собственного опыта : мне ничего не вернули а обвинили в машенничестве)

Dimas Takeoff

На твое заявление в банке обязаны дать письменный ответ) а вообще пиши в личку, я как раз в этой сфере работаю, помогу чем смогу)

Юрий Шабуров

пиши с чеками и датамит транзанцкий

Яна Пушкина

Обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. В т. ч. можно им написать электр. письмо, зайдя на их сайт. Там всё и изложить. Старайтесь излагать ФАКТЫ, а не эмоции: такого-то числа, такого-то месяца, примерно в таком-т о часу на такой-то ст. метро и т. д. А параллельно и в суд можно. Но тут адвокат потребуется, чтобы хотя бы грамотно иск составить. И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА привести. Без них откажут.

Димон

Прежде всего ты должна разобраться с банком, тоесть с их службой безопасности. Узнать что они скажут на этот счет, именно эта служба вместе с управляющим. А потом, на основании их ответа обращаться дальше. Иски в суд и .т. д. Такая же " петрушка" у меня была. . Взяли все чеки снятия денег, данные о том что тамосталось и в банк. Они сами там сверились, разобрались. Правда, на это время ушло, около месяца. Но все образовалось. Дерзай. Удачи тебе !!!

Надежда Свинарёва

Вы заявление написали или только поговорили? копия заявления с почтовыми квитанциями об отправке или с регистрационным номером сохранилась? Тогда, если не ответили, то это отказ по умолчанию. в суде тоже нужны доказательства обстоятельств, на которые ссылаетесь. Есть фотографии надписи на банкомате? или свидетели? Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается (ГПК РФ) . Надо было звонить по "горячей линии" и требовать ревизии наличности в банкомате, не отходя