Финансовое право

Как перевести деньги на банковскую карту, если у меня карты нет?

кто тебя на деньги разводит, а?

через киви кошелек
через яндек деньги
но это с комиссий
Makpal Mukhamediarova
Лучший ответ
Можно и в банк, можно и через банкомат, можно через платежную систему какую-то, QIWI, например. Но разные правила перевода средств. Можно и по номеру карты, например, QIWI переводит на карты VISA через терминалы, 2% плата. Но чаще требуется знать реквизмиты счета, по которому карты выдана
Gulshat Zhunisbekova
Зайти в СберБанк написать заявление на приобретение карты и через некоторое время ты счастливый обладатель куска пластика :)))
При обращении в любой банк практически ,
стоит только обратиться при подаче заявления выдадут

карту . Сначала можно получить CASH ( неименная) .

Затем выпустят именную . Сроки в среднем 2-3 недели.
Ольга Сивоха
У любой карты под именем есть серия цифр. Тебе нужно знать комбинацию цифр банковской карты. Введешь её в банкомат и перечислишь наличными. А вот если деньги лично тебе перевести должны, то - оформляй карту или попроси прислать телеграфным переводом (по старинке).
Михаил Упаков
Да как угодно
скажите кто нибуд я хотель вот взять кредит у кредитора зарубежного скоро, и кредитор мне на мою почту отправиль соббщение. и спрашивает банк тебя отправит договор и чек .и посмотрел почту дествительно есть договор и чек там написано Natwest Bank и условия перевода 375 $ и они мне сказали оплата будет, сразу вашем счету ваша сумма появится говорит .я им дал свой реквезит счета. скажите что мне делать.