Финансовое право
как мне быть заблокировали банковскую карточку. что долг по алиментов 150тыс.
имеют ли право оставлять человека без денег существования?
Правильно сделали, Вы ребенка без средств к существованию оставили.
Рома Соколов набредил, на голубом глазу.
Что-то мне вас не жалко
Возьмите кредит, заплатите алименты.
А такой вариант разблокировки устраивает?

Да имеют, и заблокировали ССП по решению суда.
Подайте в суд на исполнителей. Их действия нарушают ваши права. Вместо того, чтобы прямо заниматься своими обязанностями, они сводят свою деятельность к ограничению прав других посредством незаконных запретов (выезд за границу, например) , конфискации имущества семей, довольно часто менее обеспеченных, чем истец, блокировке средств существования как человека, так и его семьи, если она есть.
Чем чаще будет практика судебного (да и внесудебного) преследования исполнителей за превышение ими полномочий, тем быстрее научим их заниматься своими прямыми обязанностями, а именно — выяснению доходов лиц, несущих обязанности по исполнительному листу, и направлению исполнительных листов к собственно тому, как они и называются — исполнению. Профанируют, бывшие товарищи, свою деятельность. Профанируют.
ну ты то оставил
Сегодня по телеку смотрела .,как с рейсов снимали за долги. Кто-то платил сразу, а кто-то с чемоданами домой! Вместо моря! А ребенку можно без денег? Иуда .
Насколько я помню, то больше 75% не могут у Вас отчислять алиментов. Сходите к судебным приставам и разберитесь. Но алименты надо платить. Детям тоже кушать хочется
Имеют полное право. К вам ещё судебные приставы могут домой наведаться и там что нибудь забрать, если алименты не уплочены полностью