Денис Яньшин

Когда нибудь пропадали с банковской карточки деньги или теряли и все деньги сняли или пин код узнали или как то случайно

Какой банк?

Антон Взоров

Ни разу за 7 лет. Сбер. Щёлкать не надо.

Seydgy Петрикеев

меня подруга научила-завела спец карту, с которой платит за покупки в инете. А на основную тоже не много денег кладет.

Алексей Годовасенко

банк то тут при чем? у моих туристов в питере на невском три раза крали карточки и снимали по ней в течение 15 минут от 17 до 80 тыс евро якобы в соседнем парфюмерном магазине 9операция проходила как продажа по карте прежде чем обнаружили пропажу карты и смогли дозвониться заблокировать) - там в летний сезон банда работает при входе в метро

Анна Сазонова

Не было такого. Уже более 20 лет карточками пользуюсь

Юрий Пасичник

Были проблемы с банкоматом. Но вернули. Сумма была небольшая, поэтому не переживала.

Андрей Буробин

Застраховать можно банковскую карту.

Александр Зайцев

Один раз -- Сити банк. Теперь живу/храню "по старинке" ( у меня лишних нет).

@мисс Красивая@

Один раз банкомат не выдал 500 руб. , а написал, что выдал-банк деньги вернул на карту. А один раз пришла смс: покупка на сумму 5 000 руб. отклонена изза недостатка средств (а я ничего не покупала) -на карте было 50 руб. На след. день я ее заблокировала (ВТБ24) - оба случая