Ольга Жигарева

если я захочу расплатится банковской карточкой в магазине, нужно ли называть пин код?

можно ли не зная пинкода оплатить покупки

Анастасия Гладких

Просто сами введете пин.

Василий Трофименко

Подтверждение платежа возможно либо подписью на чеке либо ВВОДОМ пин-кода. Никому называть или показывать его не надо и заставить не могут.

Евгений Б

Обычно вы вводите сами пинкод на терминале. А часто бывает так, что и это не надо. Кассир активирует карту через терминал и всё.

Alex Korn

сами введете

Елена Сухарева

Ты что! Тебе кассирша дает POS, ты сама свой пин-код вводишь, сумма списывается и все ...