Анюта Войтова

если с банковской кредитной карты расплатиться за товар в магазине, возвращать деньги на карточку надо с процентами?

Адрюшка Rush

Уточните, у вашей карты какой льготный период? Бывают по 55, 100, 200 даже дней. Если не помните, посмотрите в договоре или узнайте в банке, который выдавал карту. Если у вас появятся деньги в течение этого периода и вы их положите на карту, проценты не начислят. Опоздаете -начислят. Некоторые люди умудряются от зарплаты до зарплаты пользоваться деньгами беспроцентно.

Наталия Гераскина

Если Вы пополните карту в льготный период использования кредитных средств, то проценты не начисляются

Михаил Князьков

Это ещё почему? Ума у вас...

Ви
Виталя

банки декларируют, что если втечение 50 дней вернете деньги обратно на карту, то % идти не будет. на самом деле, у них как-то хитро получается в первый месяц пользования картой, Вам обязательно в вашем банке надо прояснить эту ситуацию с пристрастием, чтоб не было неожиданности