Александр Давыдов

Нужна кредитная карта чтобы обналичивать с нее деньги, а потом на след день их возвращать с минимальными процентами

и оф. места работы нет, тружусь по агентскому договору. подскажите банк, который может выручить

Вадим Царев

Снятие денег с кредитной карты через банкомат - это в среднем 3% потерь.. . Зачисление денег на кредитную карту хотя и бесплатная операция, но занимает в среднем сутки. В общем непонятно для чего вам это нужно, но через пару месяцев от ваших денег ничего не останется.

Алена Новикова

В таком варианте лучше дебетовая. Кредитная примерно 3% комиссии за операцию + %% за пользование кредитом - льготный период на такие операции не распространяется, они не предназначены для наличных операций. Зачисление денег до 1 рабочего дня. Т.е. внесенные деньги вечером в пятницу могут быть зачислены в понедельник - 3 дня пользования кредитом. Нехило так профинансируешь банк.