Сашина Настя

Люди подскажите пожалуйста если кто знает, как узнать пин код банковской карты?

Andrey Andrey

пин генерирует платежная система при изготовлении карты, печать пина и изготовление конверта технологически обеспечивает невозможность персоналу получить доступ к этой информации. таким образом его знает только тот кто вскрыл конверт и прочитал вкладыш. если эта информация потеряна - никто ее восстановить не поможет - карту надо перевыпускать и получать новый пин. карты с чипом имеют функцию смена пина - можно заменить на 0000 или на дату рождения чтобы не забыть.
успеха.

Владимир Климов

пойти в банк-снимут старый назначат новый. а вообще такой вопрос это статья о мошенрничестве

Макаров Дмитрий

вам его вместе с картой отдали. обратитесь в банк, помогут