Дмитрий

у меня в сбербанке сняли с карточки деньги банка уралсиб оператор случайно

скозали что вернут в течении месяца вернут или нет

Иринка Яринка

Случайно деньги не снимаются, советую более детально разобраться куда исчезли деньги...

Игорь Бабаев

Деньги вернут, но при этом вы должны были заполнить заявление о спорной транзакции.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вообще-то транзакцию (операцию) можно отменить онлайн и сразу. Возможно у вас там какая-то специфическая операция. В течение месяца вернут, если вы написали заявление о спорной транзакции.