Антон Кривцов

Что такое индификационный код (логин) карты? И можно ли его кому-либо сообщать?

Ольга Филиппова

я думаю в вашем изложение это набор ваших отрывистых неправильных знаний или понятий об этих знаний

а так первые 6 цифр это бин карты
Банковский идентификационный номер

Bank Identification Number (BIN), банковский идентификационный номер (БИН) - часть номера, расположенного на пластиковой карте. Используется для идентификации банка в рамках карточной платежной системы при авторизации, процессинге и клиринге.

БИН определяет платежную систему и тип карты в рамках этой платежной системе.