Маруся ******

У меня вопрос для тех у кого есть карта Сбербанка? Что такое код CVC2/CW2

И где этот код обозначен на карте и из скольки цифр состоит из 3 или 4

Алексей

Эти коды есть на всех банковских картах, не только на Сберовских. Код расположен на оборотной стороне карты, и состоит из последних трех цифр. Это секретный шифр, в основном нужен для подтверждения покупок через интернет. Удачи вам)