Владимир Андрианов

Где возможно расплатиться банковской картой без указания кода CVC2?

Карта подарочная, неименная, была утеряна, остался только ее номер и ПИН.

Светлана Иванова

Стремно и не безопасно. Те сайты, которые предлагают расплатиться картой без кода безопасности - сами не безопасны. Произойдет компрометация карты и Ваших личных данных.

Андрей Головин

Если бы карта была именная, то нужно было бы ее просто заблокировать. С неименной картой все значительно сложнее в этом плане.

Код CVC требуется предъявлять только при оплате покупок в Интернет. Чтобы оплатить покупку в реальном магазине CVC код не требуется, нужен только ПИН.

Предполагаю, что речь идет о неименной карте от Связной-банк, которая была приобретена в одном из магазинов Связного. Если это действительно так, то попробуйте найти чек, который выдавался при покупке карты. Если чек удастся найти, то попробуйте обратиться в Связной по вопросу блокировки и перевыпуска карты с описанием сути проблемы и предъявлением чека о покупке карты. Возможно таким образом удастся решить проблему.

Удачи!