Тарас Никандров

как называется банковская карта или услуга! когда карт несколько для всех членов семьи но КОД на карте один

если маленько не точно поправьте

Ксения Леонова

Это называется выпуск дополнительных карт к счету основной, в большинстве банков услуга платная. Банки обычно берут плату за годовое обслуживание допок, такое же как по основной, на может быть и меньше. Доходит до смешного - например Добрая кредитная карта от МДМ - по акции обслуживание бесплатно, допка - 300 год.

В ТКС к дебетовой карте можно выпустить бесплатно 5 допок, ПСБ - карта ОЛ Инклюзив - годовое обслуживание 1500\год или 150\месяц (5% кэшбэк на покупки в выбранной категории до 1500\месяц, бесплатна при тратах 30000\месяц) - 2 допки бесплатно.

Иван Зибрин

Номера на картах разные, это карточный счет один. Что-то вы не то придумали. Коды и Пин-коды тоже разные.