Елена Т

У кого есть карта Сбербанк с фото?

Подскажите, кто делал карту виза Сбербанк со своей фото на карте? Сколько стоит эта услуга и сколько обслуживание в год?

Прочитай внимательно вопрос прежде чем отвечать!

Аннет Алексеева

Карта Сбербанка с индивидуальным дизайном стоит дополнительно 500 рублей. Фото надо предоставить в банк в нужном формате. Консультации в КЦ, информация на сайте.

КЦ СБ РФ - 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатно)

Александр Лобастов

УЭК? есть
там есть фото. Бесплатно
Обслуживание как обычно. Смотря к какому счету привяжешь

Марина Сергеева

Может еще 3 цифры с обратной стороны сказать? Если мне на карту кинете денег, то покажу.