Ольга

у меня под угрозой сняли деньги с карточки,карточку вернули!см вн?

смогут они каким то образом снять ещё деньги так как у меня получка через два дня?

Геннадий

ну если с вами проделали это один раз ( и вы согласились )
то сделают и второй

так что вам выбирать - смириться или нет
для начала обратитесь в полицию

Юлия Ворона

Кто снял то? Какой угрозой? Вас развели как сельскую ) Поидее смогут )

Андрей Кравченко

zablokiruyte kartochku, cerez bank zakajite novuyu

Максим Оградюк

Под угрозой сняли деньги.... Это как??? ?

Пиши заяву о мошенничестве...

Луназада Абдразакова

пиши аявление в полицию...

Cергей Петров

зачем такой сожитель что забирает деньги? что это последний мужчина на Земле. Уходи или выгоняй. А карточку заблокируй в банке тогда не сможет снять. Можно обратится в банк и взять другую карточку с другим кодом и не говорить об этом.

Елена Пчелина

Если скоро зарплата, то прямо сейчас заблокируйте карту, а номер счета перенесите на сберегательную книжку пусть туда начисляют и вы будите снимать деньги у операциониста в банке при помощи паспорта и свидетелей, не большими суммами и сразу в магазин купить еды или еще чего.