Екатерина Сазонова

Как вернуть телефон, чтоб вернули е деньги за него??

все деньги

Михаил Лазарев

сразу после того как вы сформулируете свой вопрос - так сразу и получите на него ответ

вернуть товар не проблема
проблема заставить продавца вернуть вам деньги

Ок
Оксана

прочитай вопрос и напиши что хочешь

Антон

Никак, только отправить на проверку качества и молиться, чтобы там был дефект.

Маруся Михайлова

телефон придется сдавать на экспертизу, которая покажет нет ли неисправностей по вашей вине и только после вернут деньги. у меня так было.

Дмитрий Малюков

Чек+ упаковка+все содержимое упаковки —» база продавца:)—» возврат мани мани мани ($)