Сергей Андреев

снял другу денег с карточки вернул деньги и карточку, он теперь хочет подать заявление, что всего этого небыло

суть в том что он теперь говорит что ничего не давал и якобы карточку я украл

Татьяна Пырерка

Дай ему в репу и скажи что так и было!!!

Денис

о чем? Бред

Азад Гейдаров

детский лепет какой-то

Игорь Титов

Ну какой же это друг? делайте выводы. Раз сняли, значит, он сам пин-код сообщил

Михаил Князьков

Что то не понятно ты снял дньги, вернул карточку и деньги, а он утверждает что всего этого не было и подает в полицию заявление что ты даешь ему деньги и карточку????

Jm Stereo

Если чек сохранился - не парься) Пускай что хочет, то и делает

Юлия Изюмникова

Ваш друг - кардер - человек который занимается отмыванием ворованных денег через банковские карты. Ваш друг купил эту карточку за 10000 руб, а на балансе там было 50000 руб, но чтобы самому не "палиться", он попросил Вас снять деньги, чтобы себя не подставлять перед камерой банкомата. Его цель - снять деньги и для этого он использовал Вас. А теперь сложно доказать, что так все и было. Я Вам сочувствую, но вам нужен хороший адвокат, иначе вас могут осудить за мошенничество