Марина

Был случай, одна дама сняла деньги с карточки, а там

остаток не изменился, еще раз сняла и снова остаток не изменился, таr наснимала более 1 миллиона рублей и ее арестовали и посадили, это справедливо? В чем ее вина если это глюк банкомата?

Дмитрий Орехов

Знала же, что это не её.

Игорь Руссков

Это не справедливо!!! !

Тата

Сама виновата. Карту надо было за 2 дня "потерять", а не ходить с ней посвистывая

Ольга Мальцева

Продавшица ювельрного магазина упала в обморок (глюканула) а ты складываешь в сумку седержимое витрины, складываешь, складываешь. Наскладывал на милллион.... И тут за тобой приехали.... Тоже не виноват? Глюк-то у продавщицы!

Ruslan Pashaev

если тебя не поймали за руку в момент воровства- это не значит, что ты не вор. мадам знала абсолютно точно, что миллиона у неё на счету небыло и не могло быть. значит она воспользовалась технической неполадкой, чтоб украсть не пренадлежащие ей деньги.

Игорь Чечельницкий

Ее вина в жадности. Бесплатного сыра не бывает

Олеся Васильченко

Жадность фрайера погубит.... в нашем деле всегда надо во время остановиться

Олеся Данилова

Теперь проясняется, за что Тимошенко сидит...

Александр Гулидов

Вина еще и какая! Человек решил воспользоваться сбоем баинкомата и своровать, по сути, деньги. Вот и получила ее жадность по заслугам. Человек может снять ровно столько средств, сколько лимит по его карточке.