Алексей Муравьёв

Украли карточку на 30тысяч рублей. и сняли деньги. Что делать

У сестры украли карточку на 30тысяч рублей, она пошла восстанавливать, а деньги уже сняли. Что делать? Думаю заявление в полицию писать нет смысла

Алексей Абакумов

У как узнали код? Неужели написали на карточке?
Похоже, что никто их не вернёт... На всякий случай спросите в банке. Нужно было сразу блокировать счёт .Причём, как можно скорее. А вот на милицию надежды нет. У нас бомж живёт в подъезде. Ворует, всё что под руки попадёт, срывает замки в подвалах.. Милиция придёт, когда его нет и вся их работа. А он каждую ночь спит.. Оно им надо??? Муж-бывший мент, и то на него плюнул. Может уже замёрз это бомж на лестничной клетке последнего этажа. Даже смотреть не охота.. .
Второй случай- у нас машину почистили. Всё записалось на видео-машина стояла возле банкомата. И что?? Два года прошло.

Оксана Лебедева

надо не "думать", а срочно идти и написать заявление в банк и в милицию

Оксана Леонова

Не надо думать за Его Величество Случай. Процедура стандартная - иди и пиши.

Дмитрий Сысоев

нужно написать в этот же день. только в этом случае вернут деньги по новому закону. и скарее всего это сделал знакомый так как знал пин код посмотрят в каком банкомате сняли деньги а в банкоматах как известно стоят камеры. вот по этой камере и скажут кто будит срок тинуть)