Ма
Мария

у меня с visa электрон сняли все деньги 5000 рублей. что делать????

Станислав Соколов

Срочно блокируйте карту как подозрение на мошеннические действия и пишите обращение в банке.

Olga Sukharenko

Блокируйте карту и узнайте в службе поддержки где и когда была эта сумма снята. В большинстве случаев снимают знакомые вам люди. Да и когда заявление будете писать, эта информация вам пригодится.

Наталия Палчей

В банк. По новому закону, с 1 января сего года банк обязан вернуть в течении 3 дней средства

Татьяна Афанасьева

звонить в банк блокировать карту. и потом ехать в банк самой объяснять что да как и когда. и договор на будущее читать - там написано что делать в таких ситуациях.