Ка
Карина

18.04.13 я оплатил через МТС 390 рублей за электронный словарь ABBYYLingvo заказ 7675386 деньги сняли ответа нет

Сергей Сорокин

Это лохотрон деньги ушли в никуда и МТС не несет ни какой ответственности .А после пополнения снимут еще денег в никуда и карту мтс уже нужно выбросить.

Лина Лукьянова

Чек на оплату сохранился? Идите в офис МТС с чеком и претензией