Владимир Щербаков

сняли с зарплатной карты СБЕРБАНКА 9000 РУБЛЕЙ В ПОЛЬЗУ МТС. ЧТО ЗА ФИГНЯ. В МТС НИКАКОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ НЕТ

Дима Сидонов

В банк звоните.

Валерия Антонова

Это просто кто-то снял деньги, есть такая форма мошенничества - перечисление денег на моб. телефон. У моей знакомой так же сняли 16 тысяч. Заявление в банк и в полицию. Карту заблокируйте.

Жора Быханов

может быть вы давно-давно не оплатили, симку выбросили, вот вам и припомнили вместе с пенями. Сходите и в банк и в МТС.

Олеся Пак

Что Мтс- обманывают, а то что крадут деньги с карточек это всем давно известно, я стараюсь больше 2-3 тыс НЗ не хранить на карте, у меня есть сберкнижка и вклад в банке, оттуда украсть не могут, а если и украдут, то банк обязан вернуть без разговоров.

Rishat Sharipov

Спросите в банке.