Максим Траченко

как можно узнать когда и где снимали деньги с карточки. карточку украли.

Ильдарик Гумаров

в банке, придете с паспортом и попросите детализацию счета с выпиской операций. а вообще надо пин не держать рядом с карточкой и если сперли или похерела карту то звонить в банк и блокировать.

Женщин Поздравляю

Можно зарегистрироваться в Интернет-банке на сайте банка. Там видно движение всех денег. Если украли, то первым делом нужно звонить в банк и блокировать карту. Если уже заблокировали карту, то тогда за выпиской и за новой картой срочно в банк.

Анна Фомина

В своем банке запросите выписку со списком операций по карточному счету, к которому привязана эта карта...