Настя Веряева

можно ли в маленьких городах узнать,кто снимал деньги с пластиковой карточки месяц назад

Александр

По всем интересующим вопросам Вам необходимо обратиться в Банк, обслуживающий Вашу карту. Но, уверен, что ответ на этот вопрос с их стороны будет отрицательным. Размер населенного пункта в данном случае не играет никакой роли. Как правило, информация, записанная по камерам видеонаблюдения, установленным на банкоматах, такой продолжительный срок действия не хранится, за исключением случаев, когда в течение 2-3 дней клиентом было произведено соответствующее обращение в Банк и/или правоохранительные органы с целью установления противоправных действий со стороны третьих лиц (как в данном случае - несанкционированного снятия денежных средств с платежной карты (по-просту - кража).

На
Настя

А как они там вообще узнают кто? Камеры чтоль везде напихали.