Изабелла Боня

Можно ли после оплаты перебронировать отель?

Забронировали отель в Турции. В турагентстве сказали-нормально все. Доверились. Оплатили. Почитали отзывы в просторах интернета только после. "Ужасный отель/никогда туда не ездите/деньги на ветер/не стоит того/грязно, все старое и вообще там одни чеченцы". М/Чудаки мы. Вопрос: что же делать?
P.S.: ответы в стиле- "не быть *удилами" уже не канает) )
Заранее спасибо за ответ!

Саша Петров

Вам подтверждение еще не пришло? Да даже если и пришло, вы имеете право отказаться. Нам подтверждение шло больше недели, но так и не пришло, мы отказались от этого отеля и забронировали другой. А вообще у вас в договоре должны быть прописаны условия отказа.

Ольга Трепыхалина

в любом случае свяжитесь с турагентством. А так в Истанбуле мы останавливались в "Бегдаш". Нормально было, чисто.

Кай Романо

Вопрос сколько до вылета и какие штрафные санкции если отказываетесь. Надо разговаривать с Вашим турагенством, которое продавало Вам тур.