Эльдар Маг

После онлайн регистрации на рейс перебронировать билет стоит дороже?

Па
Павел

ты конечно хорошо формулируешь вопросы, но Кеша был круче!

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Ольга Егорова

скорее проблемнее и только при регистрации в аэропорту

ДА
Джон Абрахам

На онлайн вы только покупаете билет.
Регистрация рейса происходит уже в аэропорту в день вылета.
Перебронировать билет нельзя. Нужно отказаться от старого билета и купить новый билет. Это нужно делать ДО регистрации . Желательно сразу, а не в день вылета.