Юлия

На рейсах easyjet нужно ли регистрироваться на рейс самостоятельно или обычная бесплатная регистрация в аэропорту?

Просто у wizzair например в аэропорту регистрация платная, вот думаю может все лоукосты грешат этим? Первый раз лечу

Даниял Маккаев

Стоп, у ВиззЭйр не платная регистрация, вы что-то напутали. Регистрация лоукоста ничем не отличается от обычной. просто у некоторых, как у визз эйр нет мест вобще в билетах, садитесь куда хотите, а у некоторых, как у флайдубаи нужно доплатить за места, если хотите сидеть вместе с попутчиком.
Про платную регистрацию первый раз слышу, летал на виззе уже раз 40.