Натали Петруня

регистрация в аэропорту Как правильно проходить регистрацию в аэропорту? И что где спрашивают

А правда , что Томожня расспрашивает , куда летите , на сколько , к кому???

Юлия

Не волнуйтесь, будете проходить, как и все, везде стрелки, надписи, вам все расскажут работники аэропорта. По залу ходят администраторы, обращайтесь к ним.

Сергей Шматов

Вас могут спрашивать на въезде в некоторые страны (ну или по прилёту) - в США, Израиле в силу принятых там мер безопасности. Вот и на Украину в связи с агрессией в Крыму не всех пускают.. . И спрашивает не таможня а погранслужба или другие службы безопасности. Таможня спросит - не везёте ли денег или товаров сверх задекларированных или разрешённых объёмов. На массовые туристические маршруты обычно ничего не спрашивают или чисто формально относятся к этому.

Ви
Виталий

Второму ответу: только не в связи с агрессией в Крыму (где Вы её там видели???) , а в связи с агрессией в Новороссии...

Надежда Путякова

Таможня отвечает за перевозку вещей и грузов, а спросить могут пограничники. На регистрации нужно только дать паспорт и еще можно попросить конкретное место в самолете.

Святуся Смирнова

Меня лет 100 назад спрашивали в Москве не везу ли я черную икру.. .
Подругу в Штуттгарте долго расспрашивали: куда, да к кому и почему из Барселоны обратно летят и сколько денег у них. Ну муж достал всю наличку - сразу успокоились и тут же пропустили...

Ольга Егорова

Правильно себя вести, это четко и без шуток отвечать на вопросы. Особенно не советуют шутит на израильской границе.