Отдых за рубежом

Онлайн регистрация и багаж Если сделать онлайн регистрацию на рейс, то куда сдавать багаж?? Компания люфтганза

Отдайте компании "рАВШАН И дЖАМШУД".
Костя Аравин
Лучший ответ
Зависит от аэропорта, где-то есть отдельные стойки чисто для сдачи багажа, где-то надо обращаться на стойку регистрации, часто у пассажиров с онлайн-регистрацией принимают багаж без очереди или на стойке бизнес-класса. Зарегистрироваться онлайн советую, потому что вы сможете выбрать места, какие вам надо. Особенно если летите не одна. Если регистрироваться на стойке, может так случиться, что не сможете сесть вместе, просто не останется мест рядом, при мне скандалила мама с тремя маленькими (до 10 лет) детьми, им всем давали места в разных концах самолета.
Зариф Мусаев
На стойке регистрации
Серик Дидаров
Он лайн регистрация только сокращает время за которое вы прибываете в аэропорт. Багаж вам все равно сдавать на стойке регистрации, где идет регистрация вашего рейса))
Петр Цебрик
Kundyzai Almuhamedova Спасибо! Тогда не буду онлайн регистрироваться, лучше на месте)
Везде есть стойка, да не одна, "Регистрация багажа". Кроме небольших аэропортов, там в обычную очередь. Онлайн регистрируйтесь дома, выбирайте место. Посадочный талон можно не печатать.
Аня Комова
Также идете к стойке регистрации и там сдаете багаж
Багаж сдаете без очереди на стойке бизнес класса, и там же вам посадочный талон могут распечатать, если он нужен. Онлайн вы и места себе подберете любые.
Света Исаева не всегда и не везде с он-лайн регистрацией отдельная стойка.
Единственный плюс онлайн-регистрации - возможность выбрать место. А так - всё равно, стоять очередь у стойки регистрации, чтобы сдать багаж. Есть стойки только для приёма багажа, но все 3 раза, что я регистрировался онлайн, они не работали, и мне приходилось стоять в общей очереди. Так что, экономия времени сомнительная. Хорошо, у меня привычка, ещё с советского времени, минимум за 2 часа до вылета в аэропорт приезжать. Теперь я не регистрируюсь онлайн, да и летать стал реже
Лолита Зелёная А зачем он нужен, этот багаж? Чтобы потом с ним таскаться по городам и весям?