Отдых за рубежом

на чартерных рейсах воруют и кидают багаж?

В части обращения с багажом различий между чартерным и регулярным рейсом нет. Погрузкой багажа всех рейсов, и регулярных, и чартерных, занимаются одни и те же сотрудники аэропорта.
Игорь Украинец
Лучший ответ
багаж кидают на всех рейсах.
на счет воруют - не в курсе. у меня ни разу не воровали ни на каких рейсах
С чего вы взяли?
$E
$ Evrey $
Грузчики вполне могут и не знать, регулярный это рейс или чартер. Им всё равно.
Артур Амеличев
кидают везде) чартер или регулярка - грузчику без разницы
Диана Роунд
Я всегда летала чартерами. Ничего (т-т-т) не воровали ни разу)))
Irina Shum
Когда вы сдаете багаж, его отправляют на транспортере, на котором УЖЕ ЕДУТ чемоданы и других рейсов. И вот, например, если бирка с регистрацией открепилась (зацепилась, например) , вряд ли грузчики поймут, на какой рейс грузить ваш чемодан. Тогда либо вам везет, и чемодан кидают куда-надо (от фонаря) , либо кидают от балды на другой рейс, либо оставляют в аэропорту как потерянный. Лично я так прилетела в Тунис без чемодана. Причем, самое смешное, впервые за много лет замотала пленкой. С тех пор никогда не заматываю (сразу ассоциация возникает с неврозом в Тунисском аэропорту). Поэтому, люди, однозначно на чемодане прилепите где-то ваш адрес или телефон, чтобы вам его в конечном итоге вернули. Мой где-то.... Но с тех пор в спец. вставке нового чемодана есть и мой адрес и телефон.
Вадим Фурсов
пленкой заматай, тогда не своруют.. но покидают
Ни разу не обворовали... А вот ручку на чемодане отбили когда кидали на трансп. ленту.
Багаж кидают на всех рейсах, на счет воруют, не слышала, а вот то что теряют - так это как повезет, но уверяю, что на регулярных теряют не реже!!!
Руслан Львов
Нет, не воруют.
Gaba Dosaliev
Еще ни разу ничего не украли.