Отдых за рубежом
За сколько заканчивается регистрация на самолет в аэропорту Внуково?
правила везде одинаковые - за 40 минут заканчивается регистрация на рейс.. . но лучше конечно не приезжать впритык.. ) удачи)
Регистрация и оформление багажа вылетающих международными рейсами пассажиров начинается за два с половиной часа и заканчивается за 30 минут до вылета Вашего рейса.
На первом уровне международного терминала В Вам будет необходимо пройти таможенный контроль, регистрацию билетов и багажа, и паспортный контроль перед тем, как попасть в зону вылета. Перед вылетом Вашего рейса Вы сможете сделать покупки в магазинах беспошлинной торговли, посидеть в одном из уютных кафе, где Вам будут предложены напитки, легкие блюда и закуски.
Пассажирам, предпочитающим более высокий уровень комфорта и сервиса, мы предлагаем воспользоваться услугами зала для VIP пассажиров, расположенного в отдельно стоящем здании, неподалеку от основных пассажирских терминалов аэропорта. К зданию ведет отдельная подъездная дорога, а непосредственно перед ним расположена бесплатная парковка для автомобилей клиентов.
Регистрация пассажиров и багажа на внутрироссийские рейсы начинается за два и заканчивается за полчаса до вылета Вашего рейса.
Пройдя процедуру регистрации на рейс на первом уровне терминала внутрироссийских рейсов Д, Вам необходимо будет подняться на второй уровень и пройти проверку на безопасность (ручная кладь и личные принадлежности) . После этого Вы пройдете в зону вылета, где к Вашим услугам расположены сувенирные магазины и кафе. На первом уровне терминала внутрироссийских линий Д, рядом с зоной прилета, также находятся отделение почты и телеграфа, автоматы междугородной телефонной связи, интернет-кафе и магазины, камера хранения багажа.
Пассажиров, путешествующих с младенцами и детьми, и чей рейс задерживается, всегда будут рады видеть в комнате матери и ребенка, расположенной в терминале В. В комнате есть удобные детские колыбельки, пеленальные столы и игровые зоны.
на сколько я знаю, во всех Российских аэропортах за 40 мин