Отдых за рубежом

Как добраться из москвы в аэропорт Внуково?

Лариса
надежнее всего ехать на прямом экспрессе. Потому как если ехать на автобусе или маршрутке от киевского или с юго-западной, то на проспекте Вернадского в районе 9, 10 утра или с 17 да 19 попасть в хорошую пробку. ( расстояние там совсем не большое, но встрять там реально и на долго, особенно в пятницу)
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
сесть на аэроэкспресс отходящий от киевского вокзала
Асылбек Табаев
От Киевского вокзала на аэроэкспрессе или от м. Юго-Западная на маршрутке или рейсовом автобусе
на метро юго-западная, потом автобус
Артем Копчук
Как добраться до аэропорта Внуково

От станции метро “Юго-Западная” (выход – из поезда метро вправо по ходу поезда, из станции в подземный переход направо и из подземного перехода – налево) :

следуют городские рейсовые автобусы маршрутов № 611 и № 611с (экспресс) Время в пути – 25-30 минут. Билеты можно приобрести в билетной кассе у остановки (20 р. ) либо у водителя (25 р.) . На данном маршруте также действует и единый проездной билет. Автобус № 611 следует со всеми промежуточными остановками, а № 611с делает промежуточные остановки только по требованию пассажиров. Проезд – до остановки “Аэропорт”.
Маршрутные такси № 45. Комфортабельные микроавтобусы Ford доставят Вас в аэропорт всего за 15-20 минут. Стоимость проезда – 100 рублей и 10 рублей за каждое дополнительное багажное место.
(дальше http://www.trip.ru/2010/09/kak-dobratsya-do-aeroporta-vnukovo/ )
На аэровокзале от Киевской.