Отдых за рубежом
Как лучше добраться в Стокгольме до аэропорта Арландо с терминала Викинг Лайн?
Приветик! спасибо за оценку предыдущего ответа. И все же! Если вы на машинке. советую с навигатором. Скачать карту свеженькую и ехать себе без проблемм! Мы первый раз по Скандинавии путешествовали. когда не было еще этой чудо-техники.. . Сколько напряга!! ! А теперь вообще не представляем. как можно без него обходиться.. . Кстати. в Скандинавии еще можно разобраться, знаки все понятные и через каждый метр подсказки, а вот в Европе без него!! ! Заблудиться бы не заблудились, но представляю сколько нервов и времени.. . Когда в Норвегии попали, без навигатора еще, на трассу, а нам не туда, маленько прошиблись, так нам эта ошибочка вылилась в лишних 60км. там же везде тоннели и нет поворотов назад.. . Кстати, еще подсказочка, будете съезжать с парома, могут попросить дыхнуть в трубочку.. . а можете и проскочить...
Viezzaja s paroma smotrite ukazateli doroga 20 i ochen vnimatelno dvigajas po gorodu ishite budet sjezd na dorogu 04N.
Povorot dolzhen bit vpravo.Esli,konechno most uzhe otremontirovali.Etoi osenju shel remont i mi chut popetliali.
Ne pereputaite bukvi(odnazhdi po oshibke svernuli na S i ele nashli sjezd s avtobana.v itoge 100km v druguju storonu)
Kak viberetes na avtostradu smotrite ukazateli na aeroport.
от Викинга на любом автобусе (можно на спец который от викинга бесплатно ходит, но расписания не знаю) до T-sentralen - оттуда ходит автоэкспресс до арланды за 99 крон каждые 20 минут