Отдых за рубежом

Как Вам такой факт из жизни? Оформление билетов регистрация и прохождение границы в аэропорту Внутри

Очередь на сдачу багажа и получение посадочных талонов. Рейс-все русские. Упитанная дама истошно кричит своей дочке- ПОКА МЫ С ПАПОЙ ТУТ СТОИМ-БЕГИ ЗАНИМАЙ ОЧЕРЕДЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГРАНИЦЫ. Они в своем уме? Или это национальное-создавать бестолковую суету и очереди?
E&
Erlik & Saida
это изжитки прошлого, мамаша деловая, каких много пока. смениться поколение и пройдёт
Юлия Тарасова
Лучший ответ
самое весёлое, что дочке то посадочный талон могут дать только лично.
меня веселят такие люди)

у меня был другой прикол. я учусь за границей, поэтому летаю по очень дешёвым билетам. не могу сказать, тчо я хорошо одета, обычная европейская студентка. подхожу как-то в домодедово к паспортному контролю, а там вдали куча народу летит на отдых. Девушка, которая пропускает в транзитную зону смотрит на билет, на меня и говорит: а идите ка Вы, девушка, по дип-корридору, что Вы тут будете стоять сто лет".
было приятно) мне понравилось) )
те, кто редко летают всегда суетятся.
Турал Исмаилов
это быдло тебе попалось.
Да везде такие есть.. . Не только наши соотечественники...
Борис Панков
Эта дама видать долго копила на отдых заграницей и ее мечта сбылась !!!Не удивлюсь если она летела в Турцию или Египет чтоб пожрать, как ей наверное кажется, на халяву!
ага впервые летит в турцию или египет, чтобы в 6 утра занять лежаки у бассейна и на пляже, чтобы в ретсоран приходить за 15 минут до открытия на трапезу.. .
это все пережитки прошлого, не скажите, у других национальностей тоже есть особенностей, но это особенно наш менталитет.. .
в метро, автобус ломиться из последних сил - вдруг места не хватит... в кассу или еще куда то занимтаь в несколько очередей и кричать - я занимала там и там и там, бегать туда сюда.. .
обидно порой бывает за наш народ!!!