Отдых за рубежом
Одинокие девушки,кто летал в Израиль расскажите о прохождении Контроля в аэропорту Тель-Авива?
Вопросы задают всем. И не только молодым одиноким девушкам. Т. к. это правила безопасности этой страны. И вопросы будут не только на паспортном контроле, но и до него. До регистрации в самолете. Примерно такого свойства. Цель приезда, где собираетесь остановиться (если есть доки, типа брони отеля, показывайте, я показывала) , не просил ли Вас кто-то что-то передать. Все ли вещи в багаже Ваши, сами ли Вы упаковывали багаж, не оставляли ли Вы багаж без присмотра. Все эти вопросы задаются в корректной форме никто узи к голове не приставляет. Но шутить не рекомендую) . Еще могут забрать ручную кладь на проверку и мобильник. Занимает проверка около 2 минут. Никто бить и унижать Вас при этом не будет. Отнеситесь ко всему этому как к должному. Это такая страна.
Приготовьтесь к тщательному досмотру и допросу.
Вас спросят о цели приезда, на какое время, где останавливаетесь, к кому приехали и зачем, ну и т. п.
К молодым девушкам относятся настороженно, ввиду того что в страну приезжают не только "посмотреть",но и "себя показать".
Вы понимаете, о чём я говорю.
На все вопросы надо отвечать чётко и ясно и без всяких шуточек, т. к. это чревато .
Вы понимаете, о чём я говорю.
Я мужчина, старый, израильтянин. Мне с женой, когда выезжаем, те же вопросы задают, кроме - к кому едете, конечно. Вам все правильно сказали. Только без шуток и возмущений. Все будет корректно и спокойно. Уже давно к молодым девушкам не цепляются по-особенному. Это было до того, как отменили визы
Вас не будут насиловать. Вам вынесут мозг и чемоданы. Социальная составляющая не важна.
Не парсь не лапают )))