Наталья Воронина

Трансферный рейс через аэропорт Стамбул?

Добрый день. Взял билеты на рейс Москва-Стамбул-Подгорица (Черногория) и обратно таким же образом. Время пересадки в аэропорту Стамбула по 4-6 часов. Интересует следующее:
1) Есть ли курилка в аэропорту Стамбула в накопителе?
2) Можно ли выйти и погулять возле аэропорта если посадочный талон до конечного пункта т. е. до Черногории?
3) Путешествую без багажа, возможно ли зарегистрироваться сначала до Стамбула, там выйти из аэропорта, а перед рейсом дальше пройти регистрацию?
Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Сергей Куртинец

Начнем с того, что в Стамбуле 2 аэропорта. 1. Курилки есть в обоих 2. Выйти можно. Проходите паспортный контроль и выходите. 3. Тоже можно

Лёня Быченков

3. Можно регистрироваться и частями, можно и до конца)) )
2. В Стамбуле можно выйти не только погулять возле аэропорта, но и прокатиться до центра (если вы в аэропорте Ататюрк) , конечно туда и обратно)) ) погулять не получиться, времени все-таки не много, но часик в центре погулять получится.
1. Курилка не скажу точно, но должна быть

Д&
Дарья &

так ...рейс не трансферный, а транзитный.
Курилка есть, если смотришь на взлетку в правом крыле аэропорта, проходишь через кафе и выходишь на улицу за сетку, куришь с видом на самолеты)) )
выходи на здоровье, только возле аэропорта особо делать нечего, садись на метро и скатайся в город
ну если ты выйдешь из аэропорта, то даже получив посадочный будешь проходить все процедуры, кроме регистрации. А регистрируют чаще сразу до конечной точки

Елена Степанова

так есть прямой рейс в подгорицу. Он дороже не намного, да и без проблем и пересадок

Светлана Козаченко

Прогуляйтесь по городу, если будет время, он того стоит)

Катя Лобачёва

Постоянно летаем в Подгорица через Стамбул! Курилка направо на втором этаже В город не успеешь-пробки всегда да и далеко! В аэропорту хорошие пивнушки и интернет да и магазины ничего! 3 часа потерпишь-можешь покушать в кафешке настояшей шавермы и шаурмы !