Отдых за рубежом

Двух пьяных москвичек сняли с рейса в аэропорту Сочи за дебош. почему дебоши связаны только с российскими пассажирами?

Во-первых, не только с российскими. За бугром такое тоже случается и не так уж и редко.
Во-вторых, у нас это случается чаще по той причине, что за это деяние у нас просто смешная ответственность. Ежели в США, к примеру, за такое можно схлопотать реальный срок и на всю оставшуюся жизнь забыть о полётах вообще, то у нас всё ограничивается административной статьей и символическим штрафом.
Наталья Зиновьева
Лучший ответ
В других странах есть такие же пассажиры. Мы не одиноки.
Жа
Жаннет
Вячеслав Михайлов Сам факт говорит за себя. Если на иностранных авиалиниях ЛЕГАЛИЗОВАНЫ спиртные напитки, их стюардесса с тележкой всем предлагает, значит у них не распространены серьёзные случаи со злоупотреблением. Иначе бы они, наверное, поставили вопрос о запрещении в полётах пить. Но нет.
А у нас аэрофлот на большинстве рейсов не предлагает спиртные напитки и всё равно регулярно происходят случаи, что кто то напился и дебоширил. То фигурист известный (забыл фамилию), то еще кто-то.
Наказания за буйство на борту несущественное. И потом, на нашем авиопарке летать трезвым просто страшно.
Алексей Спицын
Вячеслав Михайлов на иностранных авалиниях наливают спиртные напитки но никто не дебоширит
Наташа Кузнецова Чего страшного в нашем "авиОпарке"?)
Сразу видно, что инфу черпаете из СМИ и мозгами не думаете.
Вы бы хоть узнали значение слова "легализованный", а потом уже пытались его впихнуть в текст:)
Ирина Пранович
Вячеслав Михайлов не запрещено значит
укропам и русофобам везде Россия мерещется
http://www.pravda.ru/news/accidents/06-12-2015/1284977-Lufthansa-0/
Ирина Пентегова Ну, Слава писал где то, что изучает 4 иностранных языка.... Надеюсь, он таки будет получать удовольствие от того, что придурки не имеют национальной принадлежности.... Может быть...
Так и хочется сказать, И ЧО ???
Слав, вы выдаете этот текст в воспитательных целях или в информативных ?
В обоих случаях - нулевой результат.
В воспитательных - кому, чего и зачем? И нафик нужно?
В информативных - вообще не интересно.
Никак не пойму, в чем кайф перессказов сюжетов или сюжетиков СМИ ?
Аня Калугина
Вячеслав Михайлов я задал вопрос, почему чаще всего дебоши связаны именно с российскими пассажирами. почему то на внутриевропейских рейсах ничего не слышно о дебошах, хотя там вино легально разливают.
Бибигуль Ауганова Галь, какой смысл пытаться спорить с русофобом?
А у нас аэрофлот на большинстве рейсов не предлаганет спиртные напитки и всё равно регулярно происходят случаи, что кто то напился и дебоширил. То фигурист известный (забыл фамилию), то еще кто-то.
потому что в России за дебош штраф 500 рублей. а за границей это серьезная статья и огромные штрафы
Оксана Кашаева
...викк... . + черный список и - ходи пешком, ага.
этоб ыли хохлушки проститутки с заработков домои летели
Слава, а тебя сколько раз снимали?
Руслан Щщщщщ
Раз умеешь пользоваться интернетом, научись пользоваться и мозгами. Если интересует подобная информация, можешь посмотреть, что творят "цивилизованные" европеоиды и заокеаныши.
Mikka P
...викк... . Для этого надо языки учить. А у него принципы... он отказывается))))
вы просто не читаете новости на иностранных языках. А там пишут об иностранных дебоширах.
Sergey Petuhov
Руслан Щщщщщ Да он читать не умеет, у него мозги дырявые
Очнулся в дурке сраный хохол хахаха
а у тебя что вся информация со всех аэропортов мира
Вячеслав Михайлов ну расскажи кто где дебоширил может я что пропустил
Сегодня ночью в Шереметьево грузили на самолёт пьяного в хлам немца. Он выпал из автобуса плашмя, сетуя на ухабистые российские взлётные полосы. В Коломбо из самолёта под белые рученьки вывели полицейские англичанина. Так, что читайте мировые новости, а не только Российские. " Весёлых" пассажиров везде хватает.