Александр Анисенков

Я прошла регистрацию на рейс в аэропорту Домодедово, но не улетела! Что делать???

Со мной в воскресенье произошел вопиющий случай: я приехала на регистрацую заранее, все как полагается! Зарегистрировалась, сдала багаж и сотрудница отправила мня на посадку в сектор С! рейс Москва - Днепропетровск! прихожу, прохожу контроль, досмотр, ставят штамп, проверяют все вещи, досматривают - прохожу! иду искать зеленый коридор для прохода таможни - нигде нету - хожу брожу - ищу, начинаю нервничать! нахожу (наконе-то!!! ) сотрудника спрашиваю как мол и как скоро вылет моего рейса! У той глаза округлились: вы что тут делаете???? кто мол вас сюда пустил!!!? тЯ в шоке!! ! пришлось улетать через 4 часа другим рейсом за свои деньги и в итоге никто ни за что не хочет отвечать!

Ольга Мезенцева

сколько ж вы блудили там !??в домодедово только полный идиот (ка) может заблудиться! никто ничего не вернёт. сами виноваты

А=
Альберт =)

ищите дальше "зелёный коридор"

Владимир Гогонов

В Домодедово только два терминала: международный и для внутренних рейсов.
Как там можно было заблудиться - не представляю.
Налево - международный, направо - внутренние рейсы.

Игорь Федосеев

Что делать? Радоваться, что поимели бесценный опыт. Увы, больше ничего не остаётся. Домодедово - едва ли не единственный из крупных аэропортов Европы, где заблудится практически невозможно...

Юлия Уварова

Голову на плечах иметь, вот что делать.

Nata D

хаа идти бухать)

Игорь Мазурин

Либо вы пиздите, либо были в состоянии абсолютного ахуя. «Зеленый коридор» , он, как бы ПЕРЕД паспортным контролем, и куда вас занес ваш орган, ошибочно называемый мозгом - малопонятно.

Алексей Баканов

а багаж, что-ли, улетел без вас?