Сергей Гукасов

работа в аэропорт домодедово

После прохождения мед комиссии сказали ждать неделю результатов. Кто знает, когда вызовут в службу безопасности на полиграф до результатов комиссии или после?

Ольга Кулаева

Ах ну да, помимо полиграфа у них скотское отношение к людям. . наслышана. .
А тебе точно такую медкомиссию оплатят? Вначале оформление на работу - потом комиссия) Всю жизнь так было)) )
В одно место такую компанию, которая на детекторе лжи проверяет)))