Ол
Ольга

Где можно курить в аэропорту Домодедово?

Рё
Рёрјсџ

Из московских аэропортов «газенвагены» остались только в Шереметьево. Администрация, говорят, получила уже 4 предписания Транспортной прокуратуры о ликвидации, но благополучно положила надо эти предписания половой орган, и у 27ого выхода еще можно комфортно курить. А в Домодедово курят теперь в сортирах, за что раньше можно было легко отхватить пилюль от родителя, пришедшего с мелким сынишкой пописать. И папаню бы активно поддержали другие пассажиры. А сейчас.. . -----------В Домодедово после паспортного контроля и секьюрити в зоне международных рейсов было, как минимум три - по одной на этаж.

Настя

На улице. Увы, эти уроды убрали единственную курилку. Твари.

Дашулька

В Европе нормальной и в Латвии тоже Везде есть специальные места .отведенные для курящих.в стране Идиотов ничего нет.в Питере еще хуже.там курить можно в 300м от входа в аэропорт под открытым небом.В Сочи они тоже насмешат всех иностранцев и будут выгонят их из аэропорта за 500м Зато молельни не забыли поставить.Вот уж Азия истинная!